Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась в Исландию вместе с сыном, 12-летним Вениамином, показывая поклонникам их увлекательные приключения.

Так, на официальном фан-аккаунте артистки _fantina появилось несколько свежих кадров Тины с довольно популярных туристических мест.

Звезда позировала на фоне скал культового пляжа с знаменитым черным песком Рейнисфьяара Бич, расположенного на юге Исландии, игриво закинув ногу на камни и демонстрируя растяжку.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Также исполнительница устроила фотосессию у водопада Свартифосс, примерив спортивные штаны серого цвета и футболку-оверсайз с принтом.

"Классная 😍"

Фолловеры не прошли мимо, комментируя приключения своего кумира: "Скалолаз Тина.", "Счастливый артист-счастливые фанаты❤️👌", "Скалолазочка""В. Высоцкий. 👍👏😍😍😅😅😅😅", "КРУТО!", "Счастливая такая😍", "Самая красивая".