Владимир Дантес поделился удивительной историей. Соответствующий пост появился на его странице в социальной сети.

Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. На нем у него гораздо меньше подписчиков, чем супруги, тем не менее посты Дантеса активно комментируются и лайкаются.

4 августа украинский исполнитель опубликовал видео в сториз, в котором показал, что кто-то насорил в его гримерке.

Ребята, произошло недоразумение, видимо, кто-то на съемках Маскарада меня не любит. Я зашел, а у меня наср*но в гримерке. Ребята, ну признайтесь, кто это!
, - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

На видео он показывает на пластиковые тарелки и остатки еды, которые торчат из мусорного контейнера.

Отметим, что Дантес принял участие в шоу Маскарад. Схемка первого сезона этого шоу началась 21 июля. Создатели пообещали, что зрителей удивит масштабная и высокотехнологичная сцена. Благодаря панорамному расположению светодиодных экранов, они смогут максимально погрузиться в действие на сцене.

Напомним, танцор Нади Дорофеевой в коме после избиения: "Было кровоизлияние в мозг"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес хорошенько гульнул без Нади Дорофеевой: "Настроение сразу улучшается"

Знай.uа писал, подруга Нади Дорофеевой Ольга Шелби из "Школы" показала, чего невыносимо хотела годами: "Когда-то я смогу"