Стало известно о том, что Джонни Депп одержал важную победу в суде над бывшей супругой. Эмбер Херд вновь проиграла.

Актрису обвиняют в том, что она забрала себе деньги, которые должна была отправить на благотворительность. Сумма заоблачная - 7 миллионов долларов.

В марте текущего года, Джонни Депп обратился в суд, дабы доказать всему миру, что бывшая жена Эмбер Херд забрала себе семь миллионов долларов, которые получила еще в 2017 году, после развода.

Джонни Депп, скриншот: Youtube
Джонни Депп, скриншот: Youtube

Адвокаты актера говорят, что девушка лукавила, когда говорила, что все средства пошли на помощь Американскому союзу защиты гражданских свобод, который поддерживает женщин.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На днях же портал Page Six сообщил, что актер одержал победу в этом процессе против своей бывшей жены. Сейчас суд обязал союз предоставить всю информацию о пожертвованиях, и это окончательно докажет, врала актриса, или все же говорила правду.

Джонни Депп, скриншот: YouTube
Джонни Депп, скриншот: YouTube

На данный момент Джонни Депп очень доволен решением суда, ведь, эта победа многое значит для него, ведь, это может в будущем помочь в деле о клевете против британской прессы, которое, актер, увы проиграл.

В случае же, если ложь Эмбер будет раскрыта, актеру удастся добиться пересмотра дела.

Эмбер Херд, фото: фото: Instagram
Эмбер Херд, фото: фото: Instagram

Напомним, что девушка выступила в суде основным свидетелем, и это едва не погубило карьеру Джонни Деппа. Представители актера заявили, что бывшая супруга врет, и у нее все рассчитано до мелочей.

Напомним, Джонни Депп, Валерия, Киану Ривз, Шэрон Стоун и другие: звезды за 50, которые разгадали секрет молодости

Как сообщал Знай.ua, "Фантастические твари" проиграли: Джонни Деппу нашли замену, но он остался в выигрыше