Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость всей дружной семьей и с бойфрендом, актером Романом Полянским отправились в солнечную Одессу, чтобы отпраздновать день рождения папы Михаила Михайловича.

Так, артистка показала несколько романтичных селфи с возлюбленным, наслаждаясь панорамным видом на синее море.

Звезда примерила черный наряд с глубоким декольте и круглые солнцезащитные очки, а также распустила длинные кудрявые волосы. Вместе пара улыбалась на камеру, а на последнем снимке Роман нежно поцеловал Алину в щеку.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Гросу и Полянского комплиментами: "У тебя очень красивая прическа, тебе очень идет!🔥", "Дуже гарна пара😍 3 🥰🥰", "Алиночка какой красавчик у тебя, Вы оба супер няшки😍😍😍😍😍", "Все красивые, вы вообще пара🔥", "Очееень красивая пара !!! Простите , но в миллион раз лучше чем бывший 😉", "Ну, однозначно, тут все😍❤️", ", "😍Все🔥прям очень очень гармоничная пара❤️".