Украинская актриса и телеведущая, счастливая жена и мама Ольга Сумская любит радовать свою внушительную армию поклонников различными постами с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 719 тысяч человек.

Народная артистка активно показывает закулисье нового проекта "Фима", который уже скоро выйдет на телеканале "Дом". В этот раз Ольга показала свой сценический образ: неординарный голубой платок на голове, линзы голубого цвета и стильная рубашка с принтом.

Скриншот с Insta Stories

Как известно, для ролей бабушек в новом проекте коллегам мужчинам Ольги пришлось одеть длинные юбки и платки. А сама артистка призналась, что на этот раз ей очень повезло с костюмами - главная героиня чудаковатая мама и бабушка Наталья Васильевна любит экстравагантные платки на голове различных цветов и длинные платья, дополняя образы массивными аксессуарами и макияжем.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что на экране Ольга Сумская дебютировала, будучи еще школьницей. Так, в 1983 году она появилась в телевизионном фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки" сразу в трех ролях: Музы, Сотникивны и Панночки. Настоящая известность пришла к актрисе вместе с телесериалом "Роксолана – пленница султана", где она сыграла главную роль, пройдя предварительно жесткий кастинг.

Ранее мы писали о том, что Ольга Сумская без одежды озадачила беременным животом: "Смело"

Напомним, как Ольга Сумская поборолась с плесенью бабушкиным методом: не обошлось без водочки

Как сообщал Знай.ua, Ольга Сумская сменила образ, "отказалась" от длинных волос и карих глаз: "Очень экстравагантно"

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Сумская заставила молодого красавчика плясать вокруг себя: Роксолана и в 50