Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость выставила неожиданное видео из ветеринарной клиники.

Так, артистка рассказала, что зимородок попал в беду - птица разбилась о стекло их загородного дома и была не в состоянии лететь дальше. Звезда привезла нового пернатого друга в обувной коробке и помогала его спасать - Ольга показала, как зимородку сделали укол и обрабатывали раны.

При этом исполнительница ассистировала врачу в одноразовых перчатках и снимала происходящее на камеру.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Мы нашли птичку зимородка - теперь лечим, она разбилась о стекло"

Фолловеры не прошли мимо: "Вот, что значит, Человек с большой буквы! Вы большая молодец! И очень круто, что Вы подаете своим детям такой правильный пример!!! ❤️❤️❤️❤️❤️", "Какие же Вы молодцы🔥🔥🔥🔥🔥Доброта спасет этот жестокий мир❤❤❤❤🌷🌷🌷🌷🌷", "Какие молодцы! Не бросили жевотное! 👏❤️", "Какая прелесть,какие вы умнички ,если бы большая часть людей была бы такая мы жили в красоте ❤️", "У вас большое сердце, Оля❤️", "Умнички❤️".