Лилия Яма опубликовала совместную видеозапись со своим супругом Владом Парочка празднует вместе 14 лет со времени знакомств.

Супруга Влада Ямы является популярной инстаграм-блогершей, на которую подписано 42,4 тысячи человек. Она регулярно публикует фотографии на своей официальной странице. Она публикует рецепты для души и тела, а также душевные снимки и видеозаписи членов своей семьи. Поклонники активно откликаются и стараются комментировать каждый пост.

9 августа девушка опубликовала в своем сториз социальной сети Инстаграм. Супруги стоят вместе на фоне моря. В руках у Лилии бокал шампанского.

"А еще у нас с Владом сегодня годовщина. Ровно четырнадцать лет назад мы встретились", - сообщила Лилия. Супруг тут же поправил женщину, сообщив что это было четырнадцать счастливых лет.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

На вопрос супруги, пожалел ли он о встречи, Влад ответил на украинском: "Жодного дня, жодної секунди".

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль