Известная украинская певица, которая не так давно стала главной героиней второго сезона шоу "Холостячка", Злата Огневич поделилась очередным нежным снимком.

Пост появился на её странице в социальной сети Instagram активным пользователем которой она является. Регулярно на её странице появляются личные кадры и ролики, а в stories она рассказывает о своей бытовой жизни.

За ней там следит уже более 330 тысяч пользователей, которые, к слову, с нетерпением ждут нового сезона "Холостячки". Не терпится узнать, удалось ли певице найти свою вторую половинку.

В этот раз девушка вновь решила порадовать снимками из нежной фотосессии. Некоторые из них она уже выкладывала ранее, а сейчас решила показать свежую работу, которую еще нигде не публиковала.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"Просто так 💋 #ZlataOgnevich #ZOteam #art Photographer @vodchenko_anastasia" - подписана публикация в Instagram.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают об этих снимках:

"Очень красивая фотосессия❤️";

"Наверное удалось расслабиться и отпустить прошлое? 😍";

"В ч/б 🔥🔥🔥";

"😍😍😍😍😍😍";

"Woooow😲😍😲😍😲😍Невероятная вы на фото, и просто комплименты, вашему фотографу!😊👍";

"Шикарное лицо Zlata красотка☺🙏😉😁😘";

"💖🗼💝🌐🍒🍾💣💥🕶".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что шоу с участием Златы выйдет в эфир уже этой осенью. Ранее, в первом сезоне главной героиней была Ксения Мишина, которая построила отношения с Александром Эллертом.

Но, счастье длилось не так долго, как хотелось бы, и уже спустя 8 месяцев они разошлись.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич раскрыла все свои самые сокровенные секреты: "Хочу ее убить". Злата Огневич откровенно рассказала свои секреты

Как сообщал портал Знай.uа, Злата Огневич захотела экстрима на "холостячке"

Также Знай.uа писал, "Холостячка "Злата Огневич променяла море на кое-что получше