На страничке известной российской певицы украинского происхождения Наташи Королевой, которая недавно тяжело перенесла измену мужа Сергея Глушко (Тарзана), появился новый пост в Instagram.

«wild Wild West В объективе», - рассказала она подписчикам, публикуя снимки из гор в районе Калифорнии.

На снимке красотка в черном комбинезоне, на который наброшена леопардовая рубашка. Наряд певица дополнила кожаным поясом с большими кольцами, и черной плетеной шляпой.

На другом снимке она позирует рядом с гнедой лошадью.

Скрин, Instagram Королева
Скрин, Instagram Королева

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Скрин, Instagram Королева
Скрин, Instagram Королева

«Красиво как», - комментирует увиденное один из подписчиков.

«Красотка рядом с красоткой», «Молодец Наташенька истинно Талант во всем!!!», «Мила, молодец. Красивые фотографии», «Как всегда сногсшибательна и обворожительна», «Наташа, очень удачный образ, вам идёт!!!», - восторгаются певицей ее фанаты в комментариях.

Скрин, Instagram Королева
Скрин, Instagram Королева

Скрин, Instagram Королева
Скрин, Instagram Королева

«Всё хвалитесь, тут на кусок хлеба не хватает, а вам радость», - возмущаются по поводу новых снимков другие комментаторы.

Ранее сообщали, Наташа Королева сбежала от Тарзана в проливной дождь: "Тебе изменяют, я знаю".

Как сообщал Знай.ua, Глюкоза ищет рабыню, а Киркоров дарит костюмы: как относятся к своим "прислугам" звезды шоу-бизнеса.

Знай.ua писал, муж Наташи Королевой Тарзан заменил огородное пугало в капусте: "Птиц отпугивает от урожая".