Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 46-летняя знаменитость очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные видео.

Так, артистка решила немного поностальгировать, вспомнив о яркои клипе на песню "Морские Звезды", который презентовала еще в 2010 году. Звезда напомнила, как выглядела 11 лет назад - в ролике исполнительница играет роль русалки с массивным черным хвостом, которая посетила вечеринку у бассейна.

Наталья покрасовалась стройной фигурой, а также пышной грудью в глубоком декольте, дополнив пляжный образ широкими солнцезащитными очками.

@nataliya_mogilevskaya

Летний вайб твоего лета 🌊 #могилевская #морскиезвезды

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще
♬ Морские звезды - Наталья Могилевская

Стоит отметить, что за 11 лет карьеры у Могилевской вышло еще много песен, которые стали хитами, а в 2020 году певица активно экспериментировала со стилем - в ее гардеробе появилось больше ярких нарядов.

Помимо этого знаменитость перекрашивала волосы в блонд и родной светло-русый, а также может похвастаться пополнением в семье - 7 лет назад у Натальи повилась собака породы лабрадор по кличке Ая.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".