На страничке в Instagram известной украинской юмористки, актрисы и звезды "Дизель Студио" Виктории Булитко появилась новая публикация.
На этот раз девушка обнародовала новое фото и заговорила об исполнении мечт. Девушка призналась, что ее интересовало почему одни мечты сбываются, а другие нет, поэтому она решила пройти марафон на эту тему.

Фото со страницы Виктории Булитко
Фото со страницы Виктории Булитко

В конце марафона было предложение запустить воздушные шары с желаниями, и по желанию поделиться своими фото в Instagram. Булитко решила не скрывать ничего от поклонников и захотела всем поделится.

"Я, как скептик, решила выставить фото тогда, когда мечты начнут сбываться 🙈😅P.s. да, фоточка из проекта, но она такая красивая , что захотелось выставить именно ее", — рассказала Булитко.

На фото Виктория Булитко позирует в красном платье, держа воздушный шар такого же цвета. Девушка подчеркнула свой образ прямыми короткими волосами. Из-за такой укладки Булитко стала немного похожей на Лайму Вайкуле.

Ранее сообщали, Виктория Булитко из "Дизель шоу" на отдыхе затмила Полякову стройными ножками: "У кого больше?"

Как сообщал Знай.ua, Дизель-шоу после скандала о расизме показали, что такое настоящая дружба: "Петь в караоке хуже".

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Также Знай.uа писал Звезда "Дизель Шоу" Виктория Булитко затащила коллегу в постель: "Нет сил скрывать…"