Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Знаменитость вместе с семьей и бойфрендом, актером Романом Полянским, отправилась в солнечную Одессу, чтобы дать свой грандиозный концерт 12 августа.

Так, артистка после выступления записала трогательное видеообращение многочисленным поклонникам, с которыми провела зажигательный вечер. Звезда трепетно поблагодарила аудиторию за атмосферу и энергетику, а также призналась, что с нетерпением ждет новой встречи.

Исполнительница позировала на селфи с распущенными кудрявыми волосами и макияжем с акцентом на глазах, а чтобы придать ролику уникальности использовала Insta-фильтр с эффектом мятой бумаги.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"❤️❤️❤️

Одесса!!!! Люблю люблю люблю!!!

Спасибо вам от всей души🤗🤗🤗 за энергию, отдачу и любовь ❤️❤️❤️

жду следущей встречи с нетерпением😋"

Фолловеры не прошли мимо и принялись делиться впечатлениями от концерта: "Одесса Вас тоже очень любит! Пели и танцевали вчера от души! Огромное спасибо за эмоции🙌❤️🔥", "И тебе спасибо ❤️", "Вчера смотрела видео. Как же классно было😍😍", "Спасибо за крутой концерт 🔥🔥🔥".

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже