Участницу популярного шоу "Панянка-селянка" Татьяну Осадчую на днях нашли мертвой в собственной квартире в Киеве. По предварительной информации, девушку лишил жизни ее избранник старше нее на 17 лет.

Однако сейчас появились новые детали преступления. На теле Татьяны Осадчей обнаружили не только ножевые ранения, но и множественные побои. Известно, что со своим мужем женщина расписалась официально лишь за несколько месяцев до жестокого убийства.

По словам знакомых семьи, между супругами были непростые отношения. Люди утверждают, что муж и жена много ссорились. В тот трагический день между супругами снова возникла ссора, которая и обернулась трагедией, сообщает MediaBum.

Татьяна Осадчая, кадр из видео
Татьяна Осадчая, кадр из видео

Сейчас 51-летний подозреваемый задержан и уже признал, что убил свою жену. Признается, что схватился за нож, потому что женщина в момент выяснения отношений набросилась на него со шваброй. В то же время соседи пары рассказали, что Татьяна не раз жаловалась на то, что муж агрессивен.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Известно, что с Николаем Татьяна стала жить с весны этого года. За несколько дней до убийства женщина после очередной ссоры в одном белье прибежала к соседям, чтобы скрыться от агрессивного мужчины на какое-то время.

Татьяна Осадчая mediabum.info
Татьяна Осадчая mediabum.info

Как оказалось, у мужа Татьяны Осадчей было криминальное прошлое. Он сидел за вымогательство в 90-е годы. А незадолго до гибели она обращалась в полицию после нападения. 8 июня женщина позвонила в полицию и заявила о домашнем насилии.

С будущим мужем Татьяна познакомилась в Интернете, а впоследствии перевезла его из Харькова к себе в Киев. Более того женщина ухаживала за ним после инсульта, ведь в то время он плохо говорил и требовал ухода.

Татьяна Осадча, фото
Татьяна Осадча, фото

Напомним, звезду шоу "Барышня-крестьянка" нашли мертвой в собственной квартире: 51-летнего подозреваемого задержали на месте. На ее теле были следы от ушибов и многочисленные резаные раны

Как сообщал портал "Знай.uа", бывший ученик с "физруком" бок о бок защищают Родину: "Ставил мне двойки". Учителю и его бывшему ученику пришлось вместе служить в войске

Также "Знай.uа" писал, отважный воин отдал жизнь за Украину, собратья не сдерживают слез: "Богдан был настоящим офицером". Побратимы и родные простились с павшим воином