Ольга Полякова была замечена в Одесском кинофестивале. Соответсвующее видео появилось на телеграм-канале Культурная прачечная.

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна так же как суперблондинка, частенько находится в центре событий. Женщина старается посещать самые крупные мероприятия в нашей старне. Она делится на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм, у которой 2,4 миллиона подписчиков.

С 14 по 21 августа в Украине проходит Одесский международный фестиваль, на котором можно было увидеть множество знаменитостей. Его также решила посетить Ольга Полякова.

Ольга Полякова, фото: Facebook
Ольга Полякова, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В частности в интернете появилось видео украинской знаменитости в компании продюсера Михаила Ясинского. Женщина одела вечернее обтягивающее платье с открытыми плечами.

Наряд "суперблондинки" из коллекции украинского дизайнера Андре Тана.

Отметим, что одесский кинофестиваль называют "восточноевропейскими Каннами" сами организаторы. Их задача сделать данное мероприятие одним из ключевых. Фестиваль имеет три конкурсные программы: Международная конкурсная программа полнометражных фильмов, Украинская национальная конкурсная программа и Конкурс европейских документальных фильмов.

Напомним, у Виктории Смеюхи после распада "Неангелов" открылось второе дыхание: "Нацелена на победу". Виктория Смеюха заявила о своем перерождении

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская сделала заявление после распада "Неангелов": "Бес попутал". Певица Слава Каминская рассказала о своих планах

Также "Знай.uа" писал, Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых*ксуальных ягодиц. Известных мужчин опросили и составили примерный рейтинг