Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно знаменитость вернулась в Украину и дала свой первый за долгие годы концерт в Одессе, а также навестила семью - маму Наталью и папу Сергея, младшую сестру Ксению и ее мужа.

Так, сестра звезды 13 августа отпраздновала день рождения - девушке исполнилось 30 лет. По этому поводу исполнительница поздравила Ксению в социальных сетях позже самого праздника, а на снимке обе красотки позировали в одном из ресторанов, примерив наряды белого цвета, демонстрируя стройные фигуры и внешнюю схожесть.

Светлана призналась, что они договорились праздновать юбилей сестрички вплоть до 20 августа.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Моя любимая девочка

С ДНЁМ Рождения тебя !!!

Надеюсь ты сегодня тоже пьёшь шампанское ,
мы ведь договорились отмечать до 20 го августа 😀❤️‍🔥😂

Будь счастлива❤️‍🔥верю в тебя и в Вашу семью🤲😍

@ksushka_loboda_"

Ранее Ксению трогательно поздравила их со Светланой мама Наталья.

"Доченька, дорогая Ксюшенька! Поздравляем тебя с 30-летием! 🥰🥰

Пусть с этой датой в твоей жизни откроется новая интересная и увлекательная страница твоей жизни, в которой не будет ошибок и помарок, в которой будет счастье и любовь. ❤️..."

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.