Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость и ее муж, продюсер и рэпер Потап, вернулись в Киев из отпуска, выбрав для веселых каникул Хорватию. Так, артисты наслаждались отдыхом не сами, а в компании лучшей подруги, бывшей жены Позитива Анны Андрийчук и даже мам - Лидии Петровны и Людмилы Анатольевны.

Звезда выставила коротенький ролик, в котором показала самые яркие моменты их приключений - от аэропорта до прогулки на моторной лодке.

Исполнительница устроила дефиле в различных бикини, позировала с мамой и Аней, рыбачила, плавала ночью, много танцевала, встречала рассветы и закаты.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Priceless moments with family 🤍

(Бесценные моменты с семьей)"

Фолловеры не прошли мимо: "Самый лучший контент 🔥 живые , настоящие эмоции )) за этим всегда приятно наблюдать - заряжает 🙌🏻", "Настя 😍😍😍😍", "💕❣💝🤩💖🔥 какой высший класс , семейный отдых , это же мечта , браво , NK и К° 💕❣💝🤩💖🔥🔥🔥🎊🎊🎊", "Молодцы , надо отдыхать душой и телом❤️🔥", "Вы замечательная пара! Просто 🔥🔥🔥! Мы вас любим,восхищаемся и по доброму завидуем Вашему счастью!!!😍 Так держать ,молодцы!!!".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.