Украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина недавно разошлась со своим возлюбленным - известным автором-сценаристом студии "Квартал 95" и победителем популярного реалити-шоу "Холостячка" Александром Эллертом.

После расставания Ксения Мишина не падает духом, а ведет достаточно активный образ жизни. Она активно работает, и так же отдыхает, проводя много времени со своим сыном. Но теперь девушка серьезно занята другим делом.

На этот раз Ксения Мишина поделилась яркими кадрами со съемок популярного проекта "Україна має талант", где она сидит в судейском кресле. "Смотрите, какая я сегодня необычная или необычайная", - говорит Ксения Мишина в одном из инстаграм-сторис.

Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua
Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua

Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua
Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Для съемки в шоу "Україна має талант" Ксения Мишина оделась в довольно необычный наряд. Актриса предстала в черно-белой одежде. А на голове у нее длинная коса, переплетенная белой лентой. Образ Ксении Мишиной выглядит довольно эффектно.

Накануне Ксения Мишина поделилась своими размышлениями о том, как действовать, когда в жизнь приходит что-то новое. Актриса говорит, что в этой ситуации можно сопротивляться, а можно безропотно идти в это новое. Однако, как убеждена Мишина, такие ситуации являются своеобразным порталом, который нужно в любом случае пройти.

"Когда в твою жизнь приходит что-то новое, какой-то новый опыт, уровень, сначала ты абсолютно ничего не знаешь о том, как с этим быть и что делать, чтобы все получилось. Первым делом просыпаются страхи, сомнения, неуверенность в себе и ты чувствуешь полное отсутсвие сил на покорение этой новой вершины. И тогда есть два варианта: Первый - ты думаешь: я не смогу, слишком сложно, а вдруг…и опускаешь руки. Второй - говоришь: ок, я готов, иду в это хоть и совсем не понимаю, что делать и как с этим быть."

Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua
Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua

Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua
Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua

Напомним, Александр Эллерт после разрыва с Ксенией Мишиной решил не тратить время: "Бери от жизни все". Александр Эллерт и Ксения Мишина недавно разошлись, ошарашив свою публику

Как сообщал портал "Знай.uа", Ксения Мишина нашла утешение после расставания с Александром Эллертом: "красавчик". Ксения Мишина показала, чем занимается после расставания

Также "Знай.uа" писал, Ксения Мишина и Александр Эллерт разошлись после года неземной любви"Внезапно и навсегда". Ксения Мишина и Александр Эллерт разошлись