Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно знаменитость решила кардинально похудеть и активно придерживалась диеты, сбросив 4 лишних кило.

Так, артистка выставила новое видео, на котором сообщила, что распрощалась еще с 5 лишними килограммами, однако и на этом не собирается останавливаться - к концерту в НСК "Олимпийском" ко Дню Независимости 24 августа Наталья планирует похудеть еще на 3 кило.

Ради своей цели звезда сильно ужесточила диету и отказалась от всех летних фруктов, ягод и прочих углеводов - исполнительница призналась, что ей крайне сложно сдержать себя. В основе рациона Натальи - руколла, помидоры, различные салатные листья, от которых певица устала.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Ребята, как же мне сегодня нужна ваша поддержка ❤️

Пожалуйста пишите комментарии, до 24 я должна сбросить еще 2 кг. Всего уже -7"

Фолловеры не прошли мимо: "Последние лет двадцать одна проблема похудеть и выйти замуж.Полюби себя такой какая ты есть и все будет.", "Зачем себе отказывать,сколько той жизни", "Наташенька, родная, тебе можно всё. Когда ешь ягодки, это во благо тебя и Вселенной. Для стройности, любви и Изобилия. Разреши сама себе. Красотка.", "Как это круто!!!-7 кг ❤️❤️❤️❤️❤️".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".