Юрий Ткач порадовал поклонников забавным фото. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач любит радовать поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят 1,7 миллиона поклонников.

23 августа он опубликовал фотографию в очках, черном строгом костюме с галстуком. На фотографии можно увидеть довольно объемные руки украинского комика.

Юрий Толсторукий
, - иронично подписал он свою фотографию.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Пост собрал 5,7 отметок "Нравится". Множество фолловеров начали активно комментировать данный пост.

Я уже знаю, кто будет следующий Президент Украины! ❤️🤗😄🤗❤️❤️❤️👍!!; "💋Професор💋"; "Юрчик, ты супер"; "Юрий Толстоглазый"; "А шо на нем очки, или фломастером глаза обвели?????????
, - сообщают они.

Напомним, у Виктории Смеюхи после распада "Неангелов" открылось второе дыхание: "Нацелена на победу". Виктория Смеюха заявила о своем перерождении

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская сделала заявление после распада "Неангелов": "Бес попутал". Певица Слава Каминская рассказала о своих планах

Также "Знай.uа" писал, Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых*ксуальных ягодиц. Известных мужчин опросили и составили примерный рейтинг