Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

24 августа знаменитость трогательно поздравила Украину с праздником в честь 30-летия Независимости, выставив яркий летний кадр.

Так, артистка позировала в голубой рубашке, прикрывая лицо двумя ярко-желтыми подсолнухами и нежно улыбаясь на камеру.

Звезда сравнила родина с дорогой ей подругой и шутливо отметила, что после 30 лет жизнь только начинается. Примечательно, что исполнительница продублировала свое пожелание на двух языках - украинском и русском.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Люба подруго 💙💛, я хочу щоб ти знала, що після 30-ти життя тільки починається!

Дорогая подруга 💙💛 , я хочу чтобы ты знала, что после 30-ти жизнь только начинается!"

К слову, ранее Наталия Могилевская показала закулисье репетиций масштабного концерта ко Дню Независимости Украины. Певица призналась, что она и ее коллеги активно готовятся к событию, а многие не спят уже неделю.

"Все мы не спим уже неделю.

Готовимся поздравлять тебя, моя любимая Украина.

Репетиции на стадионе идут всю ночь, артисты устали, дерутся за право выйти как можно раньше, чтобы поспать хотя бы часок.

Всё для вас, мои дорогие!"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".