Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость трогательно поздравила украинцев с 30-летием Независимости 24 августа. Так, артистка выставила кадр, сделанный на сцене во время выступления Насти в Харькове 23 августа.

Звезда примерила роскошное длинное платье с глубоким декольте, сплошь усыпанное стразами из клипа на песню "Красное вино", а за спиной гордо держала флаг Украины.

Исполнительница призналась, что даже праздник проведет вдали от мужа, продюсера и рэпера Потапа - пока Алексей будет выступать в Киеве, сама Каменских даст концерт в Могилеве-Подольском.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"З Днем Народження, Україно 💙💛

Ти особлива! Така неймовірно красива, щира, талановита, душевна, різноманітна, співоча та мелодійна.

Люблю❤️

А ми сьогодні у Могилів-Подільску! До зустрічі 🥰"

Стоит отметить, что ранее Настя Каменских признавалась, как тяжело переносит расставание с мужем спустя неделю гастролей.

"Как же я соскучилась по моему Леше! 🥰🥺

Пришла только неделя гастролей, а для нас двоих кажется, что прошёл целый год!..."

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.