Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

А 24 августа, в День Независимости Украины муж Екатерины, Юрий Горбунов отпраздновал день рождения - шоумену исполнился 51 год.

Радостное событие супруги встретили в компании родных и близких, которых пригласили в собственный загородный дом. Необычный подарок подготовил для Юрия сын Осадчей от первого брака с депутатом Олегом Полищуком, 18-летний Илья. Видео торжества появились в Сторис у артистки, а после - на официальном аккаунте шоу "Зірковий шлях".

Парень сыграл на гитаре и исполнил несколько хитов, в том числе "Песню для девочек" и "Кайен" Валентина Стрыкало. Одну из песен сын Екатерины спел дуэтом со звездной кумой телеведущих - Настей Каменских.

Стоит отметить, что Илья не любит публичность, а потому довольно редко у новоиспеченной мамы троих сыновей на аккаунтах в социальных сетях появляются снимки с парнем.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Катя Осадча показала, як співає її старший син ⚡

Ведуча @kosadcha зняла Іллю на дні народженні Юрія Горбунова @gorbunovyuriy. Хлопець подарував гостям пісні під гітару, і вони були в захваті.

Вийшло справді атмосферно, згодні? 💫"