Ольга Сумская рассказала о том, как прошло исследование ее здоровье. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни. Аккаунт в социальной сети Инстаграм артистки пользуется невероятной популярностью и набрал больше семисот двенадцати тысяч подписчиков. Они стараются активно комментировать и лайкать каждый ее пост.

28 августа женщина рассказала о том, что посетила больницу после долгих откладываний. В клинике знаменитость проверила свое тело и осталась довольна.

За полчаса мне сделали бескровно ОБСЛЕДОВАНИЕ всех 52 органов с помощью инновационного суперчувствительного квантового аппарата! Прикладывают руку и все как на ладони! Полная картина! 😳 Да, друзья, сегодня это возможно! Что сказать ... 🤔Е проблемы, но они решаются !
, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также она рассказала, что ей надо изменить рацион, заниматься спортом и пить много воды.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль