Известный украинский телеведущий Сергей Притула показал редкое фото с супругой. Они отметили уже шестую годовщину брака, а недавно у них родился ребенок.

Как известно, в 2015 году мужчина женился во второй раз, и теперь с супругой воспитывает двух дочерей - Соломию и Стефанию. Они счастливы в браке уже шесть лет, и ежегодно проводят его необычным способом.

В этот раз они решили, что им не хватает экстрима, поэтому полетали в субботу, 28 августа, на вертолете над украинской столицей.

Во время полета они не смогли удержаться от соблазна, и сделали романтическое фото в воздухе.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"С момента, как мы с @kateryna_pry поставили свои подписи в ЗАГСе Франковского района Львова, прошло 6 лет. С тех пор мы успели увидеть мир, переехать в выпестованное семейное гнездышко, поработать над совместными проектами в области ТВ и основали благотворительный фонд!" - сказано в сообщении.

Кроме того, самое главное, они успели стать родителями двух прекрасных девочек, и это только за шесть лет. Столько прекрасных моментов еще ждет впереди.

"6 лет, полет отличный! Продолжаем набирать высоту !!!" - подытожил телеведущий.

В комментариях пользователи начали их поздравлять с этим знаменательным днем:

"Поздравляю!!! Лучшая пара❤️";

"Вы очень красивая пара, поздравляю🔥🔥";

"Хорошего Вам полета)))❤️❤️❤️";

"Мои поздравления❤️ не поверите, но у нас с женой сегодня тоже, 6 лет :)";

"Поздравляю с чугунной свадьбой👏😍. Прочных Вам отношений, теплых отношений, любви и благополучия😍❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, Александр Педан показал, что на самом деле объединяет его с Сергеем Притулой: от таких неистовствуют девушки. Александр Педан поздравил Сергея Притулу с днем рождения.

Как сообщал портал Знай.uа, Леся Никитюк и Сергей Притула присосались друг к другу: "Забежала поздравить". Сергей Притула празднует свой день рождения.

Также портал Знай.uа писал, Сергей Притула громко отпраздновал рождение дочери Стефании