Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик поздравила с праздников самого близкого человека. Дочери Диане исполнилось уже 9 лет.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно она радует поклонников своими новыми снимками, или же кадрами с семьей.

В понедельник, 30 августа особенный день для женщины. Ровно 9 лет назад она стала мамой девочки по имени Диана, с чем она решила её поздравить в Instagram.

В публикацию Лилия Ребрик прикрепила фотографии дочери, которые были сделаны видимо совсем недавно. Диана в пышном платье розового цвета, и с бутонами цветов на голове, в качестве аксессуаров. Видно, что ребенок счастлив от того, что происходит.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"9 лет ты учишь нас быть родителями, держишь нас в тонусе🤪 и делаешь самыми счастливыми🌸. Ты такая умничка и такая красавица! Доченька, иди вперед, смело мечтай и ничего не бойся, у тебя всегда за спиной есть мама и папа @andrii_dykyi, твоя #дикаясемейка. Мы тебя очень сильно любим! Мы в тебя верим! ❤️❤️❤️" - подписала свой пост телеведущая.

В комментариях пользователи, среди которых есть и звездные коллеги, начали поздравлять малышку с праздником:

"Поздравляю ❤️";

"😍😍😍";

"Поздравляем нашу звездочку! Успехов и веры в себя красавице Доченьке! 🎂💥💥💥";

"Какая красотка🔥🔥🔥🔥🔥 поздравляю вашу семью!!!! Вы замечательные родители прекрасных девочек!!!!!"

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Ранее сообщали, Лилия Ребрик встревожила фанатов неожиданным признанием: "Ни вдохнуть, ни зевнуть".

Как сообщал Знай.ua, Лилия Ребрик призналась, с кем промокла бы под дождем: не муж и даже не Анатолич.

Знай.ua писал, Лилия Ребрик превратилась в Мэрилин Монро и показала, что у нее под платицем: мужчинам повезло.