Известная украинская певица Алина Гросу, которая некоторое время жила и училась в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию трогательных архивных снимков с младшим братом Мишей и старшим братом Романом.

Так, артистка призналась, что 30 августа свой день рождения отпраздновал Миша, а 31 августа - Рома. Звезда отметила, что счастлива быть сестричкой, которая чувствует себя, словно за каменной стеной. Исполнительница не жалела теплых слов, пожелав самым родным мужчинам крепкого здоровья и безграничного счастья.

Стоит отметить, что Алина довольно часто показывает свою большую семью - папу Михаила, маму Анну, бойфренда Романа Полянского и младшего брата Мишу, однако старшего брата показала впервые за долгое время.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"У моих родных и любимых братиков в последние денечки лета дни рождения ❤️❤️❤️

вчера был у младшенького Мишки 🎈🤗

а сегодня празднует старший брат Ромка❤️❤️❤️

я безумно счастлива, что Бог мне подарил двух прекрасных братьев и я за ними, как за каменной стеной😘😘😘 будьте счастливы, ребята!

Крепкого здоровья вам, пускай все большие и маленькие мечты сбываются и пусть вам всегда будет ради чего жить!

Люблю люблю люблю и горжусь вами😘😘😘"

instagram.com/alina_grosu/

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже