Как известно, 1 сентября отмечается День знаний. Школьники уже отправились в учебное заведение, а эксперты рассказали, что стало главным трендом одежды на праздник.

Новый сюжет вышел в эфире ТСН, и уже опубликован на YouTube-канале, где рассказали обо всех нюансах учебы во время пандемии, а также рассказали о главных трендах.

школа / скриншот из видео
школа / скриншот из видео

Как сообщается, из-за распространения коронавирусной инфекции, родителей в школу, на линейку пускать не будут. Для этого у них должен быть сертификат о вакцинации, или же негативный результат теста.

Трендом этого года, как и практически всегда, стали вышиванки. Сейчас они есть на любой вкус и по разным ценам. Позволить может себе практически каждый - от 200 гривен.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Вышиванки, фото: скриншот из видео
Вышиванки, фото: скриншот из видео

Сейчас вышиванка в гардеробе школьников как базовая одежда, ведь, это не только красиво, но и практично.

Вышиванки, фото: скриншот из видео
Вышиванки, фото: скриншот из видео

Магазины также подготовились заранее, и начали делать вышиванки ко Дню знаний давно, как и родители, которые ходили на шоппинг еще несколько месяцев назад. Существуют разные рисунки и их формы. От классической, до современных решений. Дизайнер говорит, что одинаковая одежда у взрослых и детей уже не стильно, а на линейке главный ребенок, поэтому все лучшее ему.

Вышиванки, фото: скриншот из видео
Вышиванки, фото: скриншот из видео

Также, она советует соединять разных цветов вышиванки. Выглядит очень стильно и современно, и в школе обязательно оценят такой наряд.

Напомним, ранее По Украине идет волна закрытия десятков школ: родители выходят на забастовки и "атакуют" Верховную Раду

Как сообщает портал Знай.uа Индию "пожирает" вспышка коронавирус, тела сжигают прямо на улице: "больше крематориев..."

Как сообщал Знай.uа, обучение во время пандемии - какие меры принимаются в школах разных стран мира.