Наталья Могилевская попробовала себя в роли интервьюера. Соответсвующий пост появился на инстаграм-странице портала Світське життя.

Певица является одной из наиболее популярных украинских знаменитостей. Несмотря на то, что Могилевская свою концертную деятельность не так активно, она регулярно участвует в разнообразных передачах. Также певица активно ведет свою инстаграм-страницу, на которую подписано 1,3 миллиона человек.

Однако с недавних пор она попробовала себя в роли светского репортера для программы Світське життя. Об этом рассказали на официальной инстаграм-странице шоу.

В качестве доказательства, были опубликованы снимки с Андреем Шевченко, Дмитрием Гордоном и Алексей Байман и даже с известной канадской актрисой канадского происхождения Кэтрин Винник.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

А в Киеве осень, осень, ла-ла-ла-ла-ла😉 Наш светский репортер этой недели - певица Наталья Могилевская! Интересно увидеть народную артистку в необычной ля нее роли? Обязательно пишите в комментариях! До встречи в это воскресенье в 18.30! Не забывайте о новом времени!
, - сообщают представители передачи.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль