Известная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская показала своего маленького сына после первого дня в школе.

Оля Цибульская имеет немало поклонников, поэтому звезда старается часто радовать их новыми фотографиями мы интересными моментами из личной и творческой жизни. В этом году сын кумы Дзидзьо пошел в 1 класс.

Скриншот stories Оли Цибульской
Скриншот stories Оли Цибульской

Именно поэтому забирая его после первого дня обучения, звезда решила поинтересоваться у сына, понравилось ли ему в школе.
- А как тебе школа, расскажи?
- Мне нравится.
- А почему?
- Это такая штука, что мне нравится целиком.
После этого звезда еще пообщалась со своим сыном и оказалось, что в школе с ним произошла еще одна довольно забавная ситуация.

Скриншот stories Оли Цибульской
Скриншот stories Оли Цибульской

"Говорит: "Мама, в столовой хозяйка сказала, чтобы я срочно убирал стол со своим другом. А я ей громко заявил: дети вам не рабы. Не делайте рабовладельческий строй", - рассказала Цыбульская о приключении своего сына.

После этого Нестор признался маме, что все-таки со своим другом убрал тарелки со стола.

Как сообщал Знай.ua , маленький сын Оли Цибульской превратился в Элвиса Пресли: круче Дзидзьо. 6-летний мальчик пританцовывает и прыгает на родительской кровати,

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская показала, как пробилась в шоу-бизнес через кровать