Популярная украинская певица, кума Михаила Хомы (Дзидзьо) и мама милого мальчика Нестора Оля Цибульская приняла эстафету от звездных "мамочек" и принялась общаться со своими подписчицами на актуальную тему - сбор ребенка в школу и постоянные мысли о том, "как он там".

Так, Оля Цибульская начала с того, что уже утром после 8:16, 2 сентября, начала рассказывать, как ее ребенок ушел в школу.

Об этом стало известно благодаря короткой Stories Оли Цибульской в сети Instagram.

История Оли Цибульской, скриншот: Instagram
История Оли Цибульской, скриншот: Instagram

История Оли Цибульской, скриншот: Instagram
История Оли Цибульской, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Нестор пошел в школу, я в шоке. Календарь расписан делами, а не могу раздуплиться", — заявила Оля.

Позже певица решила обратить внимание на обратную сторону медали и рассказала, на каких уровнях родители переживают о своих школьниках.

"Я знаю, что эта сепарация для родителей проходит на психологическом и даже на физиологическом уровне. Еще немного и мать-истеричка привыкнет. Вот я клуша, выясняется.", — написала Оля Цибульская.

Самое интересное то, что артистка записывала истории сидя дома в еще, похоже, ночной майке и растрепанными волосами, рассуждая о том, как же родители переживают за своих детей. А также Оля заявила, что у нее "очень много дел" в расписанном календаре. Однако, судя по виду певицы, ее в тот момент беспокоили только ответы для поклонников.

Ранее сообщали, Ольгу Цыбульскую прижал к себе красавчик, и это не супруг: "Наши любови".

Как сообщал Знай.ua, стройная Оля Цибульская "напросилась" на мужские комплименты: "Потолстела".

Знай.ua писал, Оля Цибульская развенчала миф о женской дружбе: "Бычим друг друга".