Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

С недавнего времени звезда покоряет социальную сеть Patreon, где делится с аудиторией закулисьем личной жизни и различных съемок.

На этот раз артистка опубликовала видео-бекстейдж с выступления на грандиозном концерте в честь 30-летия Независимости Украины. Звезда позировала в гримерке после шоу, а поддержать маму пришел ее сын, 12-летний Вениамин Огир, который длительное время учится в Англии.

Исполнительница не смогла скрыть радости и даже не сдержала матерных слов - соответсвующее видео появилось на фан-аккаунте Тины _dan_tina. Кароль танцевала и пела даже после концерта в НСК "Олимпийский", а Веня недоумевал, чему так радуется самая родная женщина. Примечательно, что певица с сыном общаются и на английском, и на русском, и на украинском языках.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Fucking day, бл*ха-маха!

Fucking day finished!

(Гребаный день закончился!)", - кричит Тина.

"Why you so happy?

(Почему ты так счастлива?)", - недоумевает Вениамин

Фолловеры не прошли мимо: "Как там было "скучная мама беда в семье" 😂😂😂", "Балована" мама😂", "Тинка на кураже🔥🔥🔥🔥🔥", "А рядом Вениамин🙌❤️", "Догнал по росту маму.".

instagram.com/_dan_tina/