Как известно, у погибшей в 2015 году артистки Жанны Фриске есть сестра Наталья, которая до последнего была вместе с женщиной, и поддерживала её. Как выглядит она сейчас.

На днях на странице Натальи Фриске в социальной сети Instagram появились новые фотографии с отдыха. Поклонники крайне были удивлены внешним видом девушки, ведь, еще не так давно она постоянно ходила в открытых нарядах, и демонстрировала идеальную фигуру.

Она опубликовала новые снимки с молодым человеком на берегу Финского залива, и поклонники заметили кое-что необычное.

С Александром Титовым она завела отношения спустя полтора года после развода с Сергеем Вшивковым. Подробностей о знакомстве с ним она не разглашает, хоть, вместе они уже около года.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

На снимке с возлюбленным видно, что Наталья Фриске немного набрала в весе, и поклонники заподозрили, что она в ожидании пополнения.

"@titov_84_ С-счастье❤️" - подписана публикация.

В комментариях пользователи задали вопрос о беременности, и та сразу же опровергла все слухи. "В тяжелом положении)) не могу перестать есть😂. Нет, просто поправилась сильно😂. Просто жрать мне нужно меньше😂😂😂" - пишет Наталья, отвечая на слухи о беременности.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Стоит отметить, что детей у женщины нет, несмотря на 2 брака за спиной. Ранее ходили слухи, что она потеряла ребенка после смерти своей сестры Жанны. Она довольно болезненно воспринимала все скандалы с Дмитрием Шепелевым и её семьей.

Напомним, Жанна Фриске призрачно ворвалась на праздник к Наталье Могилевской, даже Бадоева позвали.

Как сообщал Знай.ua, "Вот Фриске была больна": Заворотнюк заподозрили в обмане, видео запутало фанатов.

Знай.ua писал, без мистики не обошлось: участники российского шоу "Последний герой" массово уходят из жизни.