Павел Зибров показал фотографии совместного выступления с Анной Тринчер. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный народный артист Украины, певец и композитор Павел Зибров любит радовать своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram. У него огромная армия поклонников более восьмидесяти тысяч фолловеров. Они стараются комментировать каждый его пост.

Как известно, Павел Зибров поучаствовал в совместном выступлении парке "Співоче поле" с украинской певице Анной Тринчер. Последняя назвала данное событие коллаборацией года.

5 сентября народный артист опубликовал серию фотографий из совместного концерта с Анной Тринчер.

Анечка, спасибо тебе за драйв, невероятные эмоции, свежий взгляд на все! @annatrincher_official Ты наполнена прекрасной энергетикой, талантливая, молодая и задорная. Спасибо за наш прекрасный дует🤩 Уверен, мы с тобой зажжем все танцплощадки нашей совместной работой! Пчелы и бабочки рулят 💪🏼 Только вперед!
, - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль