Известная украинская певица Алина Гросу, которая некоторое время жила и училась в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась с поклонниками радостной новостью - Алина сообщила даты своего гастрольного тура по Украине.

Так, артистка уже успела дать концерт 12 августа в Одессе, а после собирается порадовать выступлениями Лохвицу 12 сентября, Запорожье 25 сентября, Винницу 30 сентября, Житомир, Борисполь, Харьков, Сумы, Днепр 1, 2, 3, 4, 5 октября соответственно, а также Киев 23 октября.

При этом звезда отметила, что это лишь первая часть тура, они с командой учитывают пожелания большинства поклонников. Исполнительница пообещала согреть сердца аудитории своими песнями даже несмотря на холодную осень.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Всем ещё раз привет ❤️

Друзья, это первая часть тура:) мы помним обо всех городах и постараемся посетить каждый🙌🏽🙌🏽🙌🏽

я безумно рада нашей встрече, потому что смогу лично увидеться с вами, спеть и отогреть ваши сердца в эту холодную осень❤️😘

да будет шоу ☄️☄️☄️"