Алина Гросу дала совет всем своим молодым и одиноким фанаткам. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица Алина Гросу долгое время жила и работала на территории РФ. Она частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

Иногда Алина Гросу общается со своими поклонницами в формате сториз. Многие задают ей вопросы в социальной сети, на которые она активно отвечает.

В частности, недавно одна из поклонниц спросила украинскую певицу, что делать для того, чтобы найти хорошего парня и что сделать, чтобы он не ушел.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

На это Алина Гросу ответила по-философски в коротком видео.

Все относительно. Все люди хороши, прости чьи-то минусы вам подходят больше, чьи-то меньше. Не стоит зацикливаться на этой теме - чем больше зацикливаешься и пытаешься найти и удержать, тем больше оно от тебя убегает. Еще хочу сказать, что гораздо проще найти, нежели чем потом удержать. Да и удерживать вообще не стоит. Потому что чем больше ты держишь человека на поводке, тем больше он хочет сорваться с него
, - сообщила она.

Отметим, что сама Алина Гросу встречается с российским актером Романом Полянский, который был женат.

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже