Известная украинская телеведущая "1+1" Маричка Падалко удивила фанатов своим возрастом, ведь она не выглядит на 45 лет.

Маричка Падалко имеет довольно большую аудиторию поклонников, поэтому старается часто делиться с ними новыми фотографиями, советами или интересными моментами из личной и профессиональной жизни.
На этот раз Падалко решила пообщались с подписчицами в своем Instagram, поэтому она оставила специальное окошечко в разделе stories, где поклонницы телеведущей смогли задать интересующие их вопросы.
Одна из подписчиц Марички Падалко поинтересовалась сколько есть ей лет, потому что телеведущая ведет достаточно активный образ жизни и выглядит очень молодо. Звезда не привыкла скрывать свой возраст, поэтому призналась, что ей 45 лет.

Скриншот stories Марички Падалко
Скриншот stories Марички Падалко

Также Падалко решила поделиться секретами, которые помогают ей выглядеть так хорошо. Телеведущая отметила, что прежде всего это здоровые привычки и правильное питание. Также важную роль играет генетика и хорошее настроение.

Скриншот stories Марички Падалко
Скриншот stories Марички Падалко

Как сообщал Знай.uа, Маричка Падалко в короткой юбке и чулках превратилась в солистку "Тату": такая и с девочками сможет

Также портал Знай.uа писал, что Маричка Падалко взялась за капитанский штурвал-морячка от бога: расступись, Днепр

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще