Екатерина Осадчая показала своего сына за интересным занятием. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной странице в социальной сети.

Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, известная благодаря передаче "Светская жизнь" на канале "1+1".

Супруга шоумена и ведущего Юрия Горбунова, которая родила от него второго ребенка, часто радует аудиторию интересными публикациями в своем Instagram. На ее социальную сеть подписано 1,7 миллиона человек, которые стараются комментировать каждый ее пост.

7 сентября девушка в сториз репостнула фото в социальной сети своего супруга, в которой показаны совместные покупки супермаркете вместе сыном Иваном Горбуновым. Четырехлетний мальчик загружает покупки в тележку.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Наш хозяин", - подписано фото.

Как известно пара воспитывает двух совместных сыновей - четырехлетнего Ивана и новорожденного сыночка, имя которого пока не разглашается. Также у Осадчей имеется 18-летний сын Илья от первого мужа - украинского политика Олега Полищука.

Напомним, Юрий Ткач из "Квартала 95" оторвался без жены: вывалил и смеется. Комик Юрий Ткач удивил выходкой

Как сообщал портал "Знай.uа", Юрий Ткач из "Квартала 95" позволил разрисовать себя маркером: папы поймут. Юрий Ткач из "Квартала 95" показался с "легким" макияжем

Также "Знай.uа" писал, Кошевой, Ткач, Пикалов, Жидков из "Квартал 95" собрались со своими семьями ради важного события: он возвращается. Актеры "Квартала 95" собрались ради важного события