Компания "Укрзализныця", которая является в стране крупнейшим и единственным оператором пассажирских железнодорожных перевозок, продолжает портить настроение и нервы своим клиентам. На этот раз пассажиры поезда Киев-Одесса пожаловались на ужасное состояние постельного белья в купе.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Белье в "Укрзализныци", фото: Telegram
Белье в "Укрзализныци", фото: Telegram

"#Укрзалізниця. Поезд №257 Киев-Одесса, 2 вагон. Выдали постельное белье.", — коротко сообщают авторы публикации.

Белье в "Укрзализныци", фото: Telegram
Белье в "Укрзализныци", фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Также можно заметить, что к публикации прикрепили несколько фотографий на которых можно заметить то самое белье в вагоне, которое находится в жутком состоянии. Конечно, отрицать то, что белье было постирано - невозможно. Однако четко видно, что на белой простыне просочились большие пятна ржавого цвета.

Также стоит напомнить нашим читателям, что в среду, 1 сентября, погода принесла дожди в западные и местами северные области Украины и максимум +24 градусов, что оказалось испытанием для наших поездов. На одном из транспортов Укрзализныци потек вагон.

На ситуации пожаловались пассажира поезда 58 сообщением Ковель-Одесса. В качестве доказательства была продемонстрирована видеозапись, на которой видно, что внутри вагона действительно мокро все. Люди сообщают, что потек один из вагонов.

Ранее сообщали, на складах Укрзализцыци не осталось топлива: хватит поездам на двое суток.

Как сообщал Знай.ua, в вагоне Укрзализныци нашли уникальный "адский" туалет: "Так и сердце может стать".

Знай.ua писал, мокрый стыд Укрзализныци показали на всю Украину.