Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Недавно на странице кума Алексея, телеведущего и мужа Кати Осадчей Юрия Горбунова появилось забавное селфи с шоуменом.

Друзья позировали в своих культовых образах из трилогии "Шалене весілля", где сам Юрий сыграл тамаду, харизматичного Назария Запухляка, а Потап - священника, отца Евлампия. Теперь же Горбунов сообщил радостную новость - окончены съемки комедийного сериала "Скажені сусіди", а также пообещал, что картина должны выйти не менее веселой и смешной.

Примечательно, что рэпер и телеведущий - соседи в реальной жизни, а потому часто проводят время вместе.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Ми закінчили знімати серіал ‚Скажені сусіди‘‘-за мотивами улюбленого фільму ‚Скажене весілля!!‘

Буде дуже смішно і весело!!"

Фолловеры принялись комментировать: "переженили всех, теперь батюшка, пусть крестит. мальчики огонь🔥🔥🔥🔥", "Слідуючий серіал "СКАЖЕНІ ХРЕСТИНИ?" За ідею кличте зніматись у Ваше кіно😉", "после причастия?..", "Если бы Потап не был отмечен, то я бы не узнала его 🔥", "Юрій, Ви тут схожі на співака Ігоря Ніколаєва😂❤️🔥".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.