Злата Огневич рассказала о своем участии в шоу "Холостячка". Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Злата Огневич является одной из наиболее популярных украинских певиц, которая регулярно радует свою фан-базу своим творчеством.

О популярности говорят соцсети певицы, в частности на ее официальную соцсеть Инстаграм подписано 322 тысячи человек. Также девушка является главной героиней в новом шоу "Холостячка", которое можно будет увидеть уже этой осенью.

11 сентября певица опубликовала пост в социальной сети Инстаграм, в котором рассказала об ощущениях в процессе участия в шоу "Холостячка".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Если до начала проекта я ничего не знала про отношения ( хотя наивно полагала, что знаю и опыт имею 🙈 ), теперь могу сказать, что узнала гораздо больше и об отношениях между партнёрами, да и о себе 😉 🙌🏾 А ещё о том, что говорить «ДА» нужно гораздо чаще, чем я себе позволяла ⭐Говорите «ДА» при первой же возможности и включайте канал @stb 17-го сентября в 19:00
, - сообщила она.

Напомним, ранее Наташа Горовая выдала, как ей удалось сбросить вес за короткое время.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анна Богдан пошла войной на Юлю "Зайку" после фальшивой свадьбы: "Говорила, что Миша грустный со мной". Анна Богдан взялась за Юлю "Зайку" после ее "свадьбы"

Также "Знай.uа" писал, Анна Богдан променяла Михаила Заливако на двух других мужчин: "Очень важны для меня". Анна Богдан заинтриговала планами