Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", экс-телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

С недавнего времени звезда покоряет не только Instagram, но и социальную сеть Patreon, где делится с аудиторией закулисьем личной жизни и различных съемок, а также TikTok, где у Тины более 260 тыс. фолловеров.

Так, артистка выставила в TikTok забавное видео под собственный хит "Девочка" из свежего альбома "Красиво". Тина примерила стильный костюм-оверсайз и белоснежный мини-топ, дополнив образ макияжем с яркой помадой на губах.

@tinakarol

#ДевочкаВДверь 🚪 Ты же продолжаешь идти! #тинакароль #девочка #foryou

♬ Девочка - Тина Кароль

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Исполнительница якобы должна была пройти сквозь дверь с помощью видеомонтажа под слова из припева"Девочка, верь", а вместо этого сильно врезалась в стену и ударилась носом. Кароль не смогла сдержать смеха, неловко прикрываясь руками и оттирая помаду от светлой двери, а также назвала себя "дурой".

@tinakarol

Продолжение вчерашнего ролика 🤪 Запустим звук #дура в тренды? 🥳 #тинакароль #красиво #тренд #foryou

♬ Красиво - Тина Кароль

Поклонники певицы решили поддержать своего кумира, предложив устроить челлендж с возгласом звезды, а некоторые даже шутливо порекомендовали биться головой о стену, как Тина.

tiktok.com/@tinakarol/

tiktok.com/@tinakarol/

"Продолжение вчерашнего ролика 🤪

Запустим звук #дура в тренды? 🥳"

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю