Дочь онкобольной звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна на днях отметила день рождения своего любимого человека.

Девушка даже хотела показать публике своего возлюбленного, но тот на отрез отказался, объясняя, что не является медийным человеком. Да и не хочет привлекать внимание к своей персоне.

Соответствующий пост появился на странице Анны Заворотнюк в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью следят 201 тысяча читателей. Девушка очень долго скрывала свою личную жизнь, но наконец решила рассказать о своем возлюбленном. Как оказалось, пара вместе же 7 лет.

Анна Заворотнюк, instagram.com/anna_zavorotnyuk
Анна Заворотнюк, instagram.com/anna_zavorotnyuk

"Для меня в этой жизни самое важное - любить! И конечно быть любимой ❤️ Сегодня день рождения моего жениха, мы вместе уже почти 7 лет! И в радости и в горе", - поделилась девушка.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Однако, Анна Заворотнюк не теряет надежды, что все-таки сможет в ближайшее время убедить своего возлюбленного и показаться вместе в соцсетях.

"Может быть когда-нибудь я смогу уговорить его выставить в Инстаграм фотку и вы увидите какая мы красивая пара))) а пока зацените тортик 🐱🤍🐱", - написала она. Анна Заворотнюк

Напомним, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк Анна призналась, чего не перестает делать в течение 10 лет: "Уже даже не представляю...". Анна Заворотнюк не представляет своей жизни по-другому

Как сообщал портал "Знай.uа", дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк Анна с грустью вспомнила прошлое: "что побудило?". Анна Заворотнюк поделилась размышлениями о прошлом

Также "Знай.uа" дочь онкобольной Заворотнюк заинтриговала новостью: "Стать мамой...". Анна Заворотнюк рассказала о своей жизни