Элина Свитолина рассказала, за что ценит своего мужа. Соответсвующее видео появилось на ее ютуб-канале программы ЖВЛ на 1+1.

Лето 2021 года для Элины Свитолиной прошло крайне громко, она замуж за своего жениха французского теннисиста Гаэля Монфиса. При этом еще зимой у них было не все в порядке и они объявляли о разрыве.

Также 31 июля Элина Свитолина завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр-2020, в решающем поединке переиграв теннисистку из Казахстана Елену Рыбакину, проигрывая в ходе поединка - 1:6, 7:6, 6:4.

Девушка призналась, чем привлек ее супруг. По словам Свитолиной, ее будущий муж всегда способен поддержать. При этом Свитолина отметила его честность и доброту.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

"Он знает всегда верные слова и понимает через что я прохожу. И для меня понимание - это самое важное", - сообщила она.

Элина Свитолина
Элина Свитолина

Свитолина заверила, что играть бриллиантовое кольцо от супруга не только не мешало играть, но и наоборот вдохновляло.

Напомним, что Артур Логай не упустил возможности "пристроиться" сзади к Анне Карелиной на шоу "Танцы со звездами": "такая зажигалка".

Ранее писал Знай, что участница "Танцев со звездами" Ольга Харлан примерила ту самую "маленькое черное платье" должно быть в гардеробе каждой леди. Ольга Харлан в черном показала, что такое настоящая нежность

Также Знай писал, что Melovin намекнул на отношения с партнершей по "Танцам со звездами" Лизой Русин.