Летний сезон заканчивается, и впереди нас всех ждет хмурая серая осень.

Но это совсем не значит, что пора забыть о ярких красках, и одеться в тон сезону. Модные издания уже подготовили подборку трендов, которые будут на вершине этой осенью.

theLime подобрал целый ряд образов в трендовых цветах этой осени, чтобы вы были готовы к любой ситуации.

Тренд 2021, фото из открытых источников
Тренд 2021, фото из открытых источников
Песочное пальто станет прекрасным дополнением осеннего образа

В этом сезоне главные цвета выглядят весьма необычно: в ней есть и явно весенние пастельные оттенки, и по-летнему яркие цвета. Так, например, в тренде такие цвета, как насыщенно-зеленый, ярко-синий, провокационный цвет фуксии, так и нежно-розовый, теплый терракотовый, светло-голубой. В этой палитре каждый сможет подобрать себе гардероб на осень в соответствии со своим вкусом и характером.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Несколько советов по созданию тематических луков в этом сезоне.

Тренды осени 2021, фото из открытых источников
Тренды осени 2021, фото из открытых источников
Приглушенные тона всегда смотрятся стильно

Если на улице ожидается дождливая, сырая погода, эксперты советуют обратить внимание на хлопчатобумажную парку песочного цвета с вышивкой. Ее можно сочитать с юбками или джинсами. Под такой образ советуют надевать удобную обувь, например кеды. Образ прекрасно дополнит большая сумка. Большие сумки вошли в тренд на смену микросумкам. Советуем присмотреться к ним, если раньше не обращали на них внимания.

Тренды 2021, фото из открытых источников
Тренды 2021, фото из открытых источников
Большие сумки станут новым трендом сезона

Для деловых встреч можно подобрать брючный костюм оливкового цвета с черными пуговицами. Под пиджак подойдет, к примеру, однотонная футболка. Дополняем туфлями-лодочками либо кроссовками.

Если вам срочно необходимо разбавить серые будни яркими красками – надевайте насыщенно-желтую блузу прямого кроя с удлиненным воротником. Она прекрасно сочитается с классическими черными брюками или юбкой и туфлями-лодочками. Если на улице холодно, то дополните образ пальто. Аксессуары к такому луку лучше подбирать неброские.

Осень 2021, фото из открытых источников
Осень 2021, фото из открытых источников
Желтая блуза прекрасно сочитается с черным низом

Для офиса можете обратить внимание на костюм из удлиненного жакета и расклешенных брюк нежно-голубого цвета. В такой образ прекрасно впишутся бежевые лодочки и клатч.

тренд 2021, фото из открытых источников
тренд 2021, фото из открытых источников
Голубой брючный костюм - лучшее решение для офиса в этом сезоне

Стильный осенний лук вы можете собрать и самостоятельно. Комбинируйте образ так, чтобы выглядеть стильно, но при этом одеваясь комфортно. Просто придерживайтесь модных цветов одежды на сезон, тем более, каждая девушка найдет в разнообразной палитре то, что подчеркнет ее индивидуальность.

Напомним, ранее Андре Тан назвал ключ к богатству

Как сообщал портал "Знай.ua", Длинное пальто, цвет металлик и teddy coat: главные тренды модной осени 2021 - выбирай, что твое

Также "Знай.ua" писал, что Андре Тан рассказал, что будет модно осенью и зимой: платья, как у Кардашьян и косынка вместо шапки