Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость поделилась серией кадров из пикантной фотосессии, сделанной на пленку.

Так, артистка появилась перед камерой в нижнем белье черного цвета с прозрачными вставками, а поверх небрежно накинула белоснежную рубашку. Звезда дополнила образ аксессуарами в виде массивного золотого ожерелья на шее, серьгами и объемной прической.

Исполнительница принимала различные позы, демонстрируя роскошную фигуру в комнате с винтажной мебелью. При этом Даша отметила, что просто обожает работать с пленочными фотоаппаратами.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Иногда мне кажется, что пленка - лучшее, что человек может взять в руки не думая…

Не считая себя."

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Астафьеву комплиментами: "Красива як картина💐", "Ах Астафьева 😍", "Даша Вы как всегда Королева!!!!🌹🌹🌹", "Богиня вселенной😍", "Атмосферные фото!)❤️🔥", "Вы прекрасны❤❤❤", "Це дзеркало ніколи не відображало образ жінки, прекраснішої за тебе.@da_astafieva".