Совсем скоро начнется второй сезон гипершоу "Маска" на телеканале "Украина", и сьемки уже стартовали. Звездные эксперты начали делиться образами, в которых их увидят зрители уже совсем скоро.

Певица Оля Полякова любит поражать и эпатировать. На съемках нового сезона грандиозного шоу "Маска", премьера которого состоится на телеканале "Украина" этой осенью, звездный детектив проекта Оля Полякова устроила жаркие танцы в латексном костюме.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

В этот раз женщина появилась в студии телеканала "Украина" в комбенизоне из латекса, розового цвета. Он идеально подошел певице, и подчеркнул стройную фигуру. Видно, что она следит за собой. Эффектным дополнением к образу стали заячьи ушки, а также нежно-розовые босоножки на каблуке, красный пояс и серьги в форме сердец.

Именно в этом образе Оля Полякова устроит соблазнительные танцы на столе, за которым сидят её четыре коллеги.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что вместе с певицей разгадывать персонажей будет еще несколько экспертов, среди которых Настя Каменских, Олег Винник, Андрей Данилко, а также Дзидзьо.

Оля Полякова, скриншот: Youtube
Оля Полякова, скриншот: Youtube

Как сообщалось ранее, канал «Украина» работает над вторым сезоном мегапопулярного шоу "Маска" по ​​международному формату The Masked Singer. Ждите продолжение самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу "Маска" на канале "Украина".

Ранее Знай.ua рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.