В недалеком прошлом Сергей Багалика был сотрудником Нацполиции, патрулировал улицы Киева и следил за порядком, а теперь он одним из первых среди украинских мужчин воспользовался законодательными нововведениями и оформил официальный декрет для отца.

Борьбу со злоумышленниками патрульный променял на уход за сыном Тимофеем, которому в сентябре исполняется год. Теперь же Сергей вместе с сыном Тимофеем пришли в студию к ведущим и они вместе собирали чемодан ребенка в первое заграничное путешествие. Сейчас семейство уже в Италии и успели пообщаться со студией на прямой связи оттуда.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету программы "Твой день" на канале 1+1, который уже доступен в сети YouTube.

Сергей Багалика также успел пообщаться с известным телеведущим Александром Педаном, который пришел на эфир со своей взрослой дочерью. Стоит отметить, что с лица Сергея Багалика, который сейчас на отдыхе в Италии, не сходила позитивная улыбка, также он отметил, что в самолете самым спокойным был его собранный сын Тимофей.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сергей Багалика в студии 1+1, скриншот: YouTube
Сергей Багалика в студии 1+1, скриншот: YouTube

Недавно журналисты писали, что Сергей готовит, кормит, убирает, играет, меняет подгузники, а также собирает на прогулку - и все это почти одновременно. Отец Сергей Багалик свой декретный отпуск отрабатывает по полной. У него даже есть блог #татоможевсе. Здесь Сергей рассказывает как организовать первый День рождения малыша, брать в первое путешествие и из чего состоит график современного папы.

Ранее сообщали, украинские звезды в номинации на премию "Отец года": Добрынин, Яма, Решетник и другие.

Как сообщал Знай.ua, украинцам покажут новый фильм "Хозяин": в главных ролях Ольга Сумская и Богдан Бенюк.

Знай.ua писал, фильм "Дюна" от вдохновителя "Властелина колец": сюжет, персонажи и история самого долгожданного фентези.