Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", экс-телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно один из фан-аккаунтов знаменитости и молдавского исполнителя Дана Балана презентовал Тине необычную игрушку - огромного плюшевого кенгуру, "фишкой" которого стало то, что он "разговаривает" голосом Дана и повторяет его фирменные фразы.

На видео артистка трепетно поблагодарили поклонников за милую игрушку, а затем игриво сжала кенгуру мордочку.

Примечательно, что выбрали именно такого зверя не просто так - ранее в одном из выпусков шоу "Голос країни" Дан подарил звезде именно маленького кенгуру, после чего она получила милое прозвище "Кенгуруш". Стоит отметить, что роман паре приписывают уже несколько лет, однако сами звезды никак не комментируют личную жизнь.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Подарок от ДанТины – Кенгуруш, который говорит голосом Dan Balan!"

Фолловеры не прошли мимо: "тот кто всегда рядом...👩‍❤️‍👩", "Реакция бесценна🤧 То,как она повторяет его слова 🥺🥰💜", "Как маленькая девочка наслаждается игрушкой, класс", "Няшечка 🔥🔥🔥🔥🔥", "Очень🥺😍😍".