Известная украинская певица Злата Огневич частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 330 тысяч человек.

17 сентября 2021 года, в 19:00, уже в эту пятницу стартует второй сезон романтического шоу "Холостячка" с исполнительницей в главной роли. Девушка будет открывать свое сердце чувствам на протяжении многих недель. Создатели проекта продолжают знакомить зрителей с участниками и сейчас речь пойдет о блогере и психологе Романе Свечкоренко.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Известно, что ему 31 год и в течение четырех последних лет мужчина занимается психологией и даже считает себя специалистом — в области женского счастья. Он успешно ездит в туры по городам, где собирает полные залы и занимается разработкой онлайн-курсов и авторских мастер-классов.

Роман Свечкоренко расставил приоритеты так, что самое важное место в его жизни занимает дочурка Мия, с которой блогер проводит максимально много свободного времени.

Роман Свечкоренко, фото: пресс-служба СТБ
Роман Свечкоренко, фото: пресс-служба СТБ

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Быть хорошим папой – это проявлять свою любовь к ребенку через внимание. Ради дочери я перенесу или отменю любую встречу. Своего ребенка я всегда ставлю в приоритет. Для меня семья – это очень важно. И у меня вообще нет сомнений, что со Златой можно построить крепкие отношения. Уверен, у нас это получится", - заявляет Роман Свечкоренко.

Уже в пятницу мы начнем более приближенное знакомство с Романом — какой будет его встреча, почему он уйдет со знакомства со Златой, даже не пообщавшись с ней и есть ли у них будущее.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Напомним, Холостячка Злата Огневич бросила поиски жениха ради кино: "Чувствую сердцем"

Как сообщал "Знай.uа", Злата Огневич раскрыла интригующие подробности перед первым выпуском "Холостячки": "Он мне приснился"

Знай.uа писал, избранник найден? "Холостячка" Злата Огневич показала самых "близких", только один мужчина рядом