Известный украинский танцор, член жюри танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость дал откровенное интервью шоу "Життя відомих людей", рассказав о том, как они с женой Лилией воспитывают их сына, 5-летнего Леона.

Так, артист признался, что первые годы после рождения мальчика давались молодым родителям непросто, однако теперь супруги вновь мечтают о пополнении в семье и совсем не скрывают этого. Шоумен отметил, что учит Леона уважать девочек, ценить маму, расти настоящим защитником и опорой.

При этом Влад выдал, что они с возлюбленной ограничивают мальчика в безлимитном просмотре мультфильмов и различных сладостях, а также закаляют его характер с помощью спорта.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Хочеться, щоб він якомога частіше робив своїй мамі компліменти.

Мені хочеться, щоб він її цілував частіше: кожного ранку, кожного вечора, як мінімум він це робить впродовж дня також.

Мені хочеться, щоб він з повагою ставився до дівчат..."

instagram.com/zhvl_official/